Team FAKT-Gruppe

NameBereich/PositionOrtE-Mail
von Alvensleben, Dr. Constantin FAKT AG, Generalbevollmächtigter/FAKT Immobilien AG, Vorstand und RUHRTURM, Geschäftsführer Essen cvalvensleben@fakt-ag.com
Angott, Wolf-Christian RUDIMO AG, Generalbevollmächtigter Marl angott@rudimo.de
Backes, Josef FAKT AG, Reporting Essen josef.backes@fakt-ag.com
Beste, Karl RUDIMO AG, Vorstand Marl karl.beste@rudimo.de
Boddenberg, Norbert FAKT AG, Vorstand/FAKT Real Estate GmbH, Geschäftsführer und FAKT RUHRTURM GmbH, Geschäftsführer Essen norbert.boddenberg@fakt-ag.com
Felderhoff, Ute RUHRTURM Business GmbH Essen ute.felderhoff@ruhrturm.de
Floren, Hans-Peter FAKT AG, Vorstand/FLORENGY AG, Vorstandsvorsitzender, GAP Gesunde Agrarprodukte GmbH, Vorsitzender der Geschäftsführung und ALIQUANTUM ENERGY PLC, Chief Executive Officer Essen/London hans-peter.floren@fakt-ag.com
Gerl, Axel RUHRTURM, Projektmanagement Essen axel.gerl@fakt-ag.com
Gibas, Anja RUHRTURM Business GmbH Essen anja.gibas@ruhrturm.de
Giesecke, Moritz FLORENGY AG, Projektmanagement Essen moritz.giesecke@fakt-ag.com
Gurrath, Claudia ALIQUANTUM ENERGY PLC, Projektmanagement Essen/London claudia.gurrath@fakt-ag.com
Heuvel, Katrin FAKT AG, Projektmanagement Essen katrin.heuvel@fakt-ag.com
Hohmann, Helmut FAKT AG, Projektmanager Essen helmut.hohmann@fakt-ag.com
Hubald, Mathias FAKT AG, Immobilienbewertung Essen mathias.hubald@fakt-ag.com
Karras, Gudrun FAKT AG, Vorstandssekretariat Essen gudrun.karras@fakt-ag.com
Köllner, Christian FAKT AG, Handlungsbevollmächtgter Essen christian.koellner@fakt-ag.com
Kordon, Irina FLORENGY AG, Vorstandsassistentin Essen irina.kordon@fakt-ag.com
Kruse, Silvia RUHRTURM Business GmbH Essen silvia.kruse@ruhrturm.de
Künzer, Stephan FAKT Financial Services AG, Vorstand/FAKT Immobilien AG, Vorstand/FAKT Real Estate, Geschäftsführer und FAKT Tower GmbH & Co. KG, Geschäftsführer Essen stephan.kuenzer@fakt-ag.com
Lorrain, Patrice FLORENGY AG, Projektmanager Essen patrice.lorrain@fakt-energy.com
Meierkamp, Ursula FAKT AG, Vorstandssekretariat/Personal Essen ursula.meierkamp@fakt-ag.com
Mirbach, Heike FAKT AG, Projektmanagement Essen heike.mirbach@fakt-financial.com
Mohammad, Taha FAKT AG, Immobilien/Architektur Essen taha.mohammad@fakt-ag.com
Münch, Susanne FAKT AG, Unternehmenskommunikation Essen susanne.muench@fakt-ag.com
Naujoks, Alexander FAKT AG, Projektmanager Essen alexander.naujoks@fakt-ag.com
Oepen, Henning FAKT AG, Leiter Projektmanagement/FAKT Financial Services AG und FAKT International AG, Generalbevollmächtigter und ALIQUANTUM ENERGY PLC, General Manager Essen/London oepen@fakt-ag.com
Oligmüller, Roland RUDIMO AG, Projektmanager Marl roland.oligmueller@rudimo.de
Pehlke, Andrea FAKT AG, Vorstandssekretariat Essen andrea.pehlke@fakt-ag.com
Peters, Janina FAKT AG, Vorstandsassistentin Essen janina.peters@fakt-ag.com
Schäfer, Erik FAKT AG, Generalbevollmächtigter/FAKT International AG, Vorstandsvorsitzender/ALIQUANTUM ENERGY PLC, Member of the Board Essen/London erik.schaefer@fakt-ag.com
Scholl, Wolfgang FAKT AG, Projektmanager Essen wolfgang.scholl@fakt-ag.com
Schulte-Kemper, Andreas FAKT Financial Services AG, Vorstand/FAKT RUHRTURM GmbH, Geschäftsführer Essen andreas.schulte-kemper@fakt-ag.com
Schulte-Kemper, Christoph Public Finance AG, Vorstandsvorsitzender Essen csk@public-finance-ag.com
Schulte-Kemper, Prof. em. Hubert FAKT AG, Vorstandsvorsitzender/FLORENGY AG, Vorstand/RUDIMO AG, Vorstandsvorsitzender und FAKT Tower GmbH & Co. KG, Geschäftsführer Essen/Marl hubert.schulte-kemper@fakt-ag.com
Schulte-Kemper, Dr. Kirsten FAKT Immobilien AG, Vorstand/RUDIMO AG, Vorstand Essen/Marl schulte-kemper@financert.de
Schulte-Mattler, Udo FAKT AG, Rechnungswesen Essen udo.schulte-mattler@fakt-ag.com
Schützek, Sven FAKT AG/FAKT Marketing GmbH und BED Conferences, Projektmanager Essen/Ehingen sven.schuetzek@fakt-ag.com
Steinbrink, Aurélie RUHRTURM Business GmbH Essen aurelie.steinbrink@ruhrturm.de
Sönnecken, Sven ALIQUANTUM ENERGY PLC, Chief Operating Officer Essen/London sven.soennecken@fakt-ag.com
Tavsan, Burcu RUHRTURM, Asset-Management Essen burcu.tavsan@ruhrturm.de
Tiemann, Achim FAKT AG, Vorstandsassistent Essen achim.tiemann@fakt-ag.com
Ulrich, Dr. Nikolai FLORENGY AG, Vorstand/FAKT Financial Services AG, Vorstand und GAP Gesunde Agrarprodukte GmbH, Geschäftsführer Essen/Hamburg nikolai.ulrich@fakt-ag.com
Weller, Klaus-Dieter FAKT AG, Rechnungswesen Essen klaus-dieter.weller@fakt-ag.com
Wessendorf, Lena FAKT AG, Auszubildende Essen lena.wessendorf@fakt-ag.com
Zillmer, Harald FAKT AG, Rechnungswesen Essen harald.zillmer@fakt-ag.com